Зашла в ленту,чтобы сказать,шо вы поражены укровирусом,это не опасна?а то меня дома неправильно поймут!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
так я на четверть украинка, и как-то не стесняюсь этого вируса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
Мои предки - поляки, проживающие на западной Украине, были высланы в Сибирь. Так что...
ну если в избирательную урну ничо не кидала,значь не опасно.
Верховный Наставник (191141)

Вспомни, какой был у тебя первый вопрос, когда в ленту зашла...