ну все..Киселев счас сказал, что в связи избранием Зеленского президентом, цена на газ для Украины снизится на 30 %

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
значит повысят на 100
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помечтайте...
Верховный Наставник (191141)
А куй ему не плечи не упал..? сразу..
Наставник (71238)
Всё...после такого заявления, ваш Бацька с ума сойдёт...что не ему эти % достаются.
По поводу цен на энергоресурсы советую глянуть ролик

Наставник (35281)
Дурак думкою багатив
Просветленный (831186)
Для зажигалок)
Верховный Наставник (110779)
Так вот кто цену устанавливает.. А я-то сижу и перебираю в уме - кто же все-таки, а вона как.. Завидую ему черной завистью, вроде и не подумаешь на него..