Станете ли вы продолжать общение с психологом, если бы он вас спросил - почему Солнце не

падает на Землю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (163972)
Поиграла бы...ибо может он смотрит на мою реакцию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Психолог?Это чо за зверь такой?
Хранитель Истины (259114)
может метафора какая у него ?)
я как-то сон свой психологу рассказала, что на лугу ко мне зеленая свинья привязалась, а он так разобиделся, кричал, зеленая свинья ?! оказывается он интерпретировал, что это он в моем воображении
При личной терапии? Конечно бы стала общаться. Может он проверяет мой интеллект завуалированно, между делом)) или еще какие-либо ассоциации))
Верховный Наставник (114108)
Наши встречи приобретут совсем другой оттенок. Будет еще интересней.
Наставник (35281)
ага
после этого психолог ему бы понадобился
Просто продолжая общение стану присматриваться к психологу, к концу беседы может и разберёмся,кому он нужнее (ПСИХОЛОГ В СМЫСЛЕ)!
ну если в бутылке что-то ещё осталось,то придёца продолжить дискуссию.
Верховный Наставник (210499)
стулом ему..да по очкам !
Верховный Наставник (182048)
... Потому, что Земле удаётся увернуться и она, поддразнивая, крутится вокруг