Наветрякало Баги )) Ладно, гости тапки у вас не надевают, но ведь есть такие, с ц у к о, гости, которые любят к вам запереться именно в БЕЛЫХ носках!!! Из нелюбящих чужие тапки )) И? ))

В белых и уходят домой?
У вас хирургический кабинет?
Дополнен 5 лет назад
Такое ощущение, что они пришли сразу вас унизить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (309826)
кто приходит в белых носках.... для того имеются белые тапки....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что?)) были белые-стали серые))) в чем проблема то
Хранитель Истины (321651)
Ну не мне же их носки стирать
Верховный Наставник (115918)
Чисто теоретически, это их проблемы, что они пришли в белых носках. У меня не операционная, где все стерильно.
Наставник (82063)
Для таких привередливых я держу одноразовые тапочки в упаковке. Ну разве что может не понравится их белый цвет.)
Верховный Наставник (169975)
дам тапки) в любом случае у меня не сарай, ничего с их носками не будет)
Верховный Наставник (213676)
видал я таких..в белых тапках..
Верховный Наставник (174400)
Да хватит на гостей наезжать!

Верховный Наставник (170485)
Это я в белых носках в гости хожу)). Они ржут - инспекция))
Но я от тапок (на носки) не отказываюсь
У меня в сумочке подследники с собой всегда летом))
Верховный Наставник (233554)
Бахилы предложу
Верховный Наставник (154100)
так дело не пойдет говорю я.Ламинат дорогой.еще запачкаете.так что обувайте или домой перекусывать)))
Хранитель Истины (383108)
Какой нафиг ,хирургический кабинет
У меня ,почти всегда, есть вот такая хрень: одноразовые носки. На свои белые сверху надеваешь и бегаешь) В пачке 100 пар, стоит около 200 руб.
Кстати, хорошо, что напомнила-закончились))

Хранитель Истины (427011)
У меня ковры везде,начиная с порога.....в шерсти только уйти могут,когда за собаками(старшей дочери) пропылесосить не успею
Хранитель Истины (288952)
Велю сымать носки)) неча давить мне на психику и глядеть потом печально на почерневшую белизну свою)) нехай босые ходют, воды небось налью в таз, и вытереть найду если чё)))
Я бы не комплексовала по этому поводу.
Носки стираю без задней мысли.
Верховный Наставник (101033)
Я и сама иногда дома в белых носках хожу). И к вечеру они всё ещё белые)). Кошек и собак у меня дома нет. Дети уже взрослые. Некому мусорить))
Придут домой и постирают)
Верховный Наставник (133649)
Это не мои проблемы, если кто то в белых носках)))