вы бы встали в очередь к этой кассе или забоялись? почему. Как бы поступили+

В магазине, расположенном на 2-ом Мосфильмовском переулке, появилась кассирша в хиджабе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457797)
пусть пи*дует в Махачкала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг у нее бомба в кассе?
неа
Хранитель Истины (489599)
В магазине черт дернул меня встать к кассе, где сидела восточная женщина. Она меня обслуживала о-очень долго, постоянно вызывала менеджера, что-то у нее не получалось, я все на свете прокляла