Если лет через 25 ты поймёшь, что замужем/женат не с тем, расстанешься?

Вот дойдёт до тебя, что у вас разные жизненные сценарии, полные так и не сошлись, просто раньше вас держали дети, у вас нет общих интересов, так... секс иногда/регулярно, вы не совпадаете по биологическим часам, у вас разные устремления в жизни, но ...быт совместный налажен, даже некоторые приятные чувства друг к другу, вроде как братские, но с сексом, дети привыкли, что вы вместе, приезжать домой - это домой, где было детство, мама и папа, которые когда-то любили друг друга, была страсть... а сейчас все ушло, тишина, и нет никого на стороне, а даже если есть, ты понимаешь, что это лишь некоторый секс/общение/флирт, не далее того ...лучше жить одному, чем в партнёрстве с тем, кого заешь уже 25 лет, но кто так и не смог стать с тобой семьёй в твоём понимании, что такое семья?

СДД на закате)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
В моём понимании для расставания нужны более веские причины, чем эта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4109)
22 года прожила,..просто собралась и ушла..про себя скажу..не жалею..
Верховный Наставник (169975)
мне слишком дорог комфорт)
Я разведусь в тот день когда пойму , что мне не в кайф готовить ему ужин или держать за руку во время прогулки.
Пока мне хочется целовать его с утра мы вместе.
Если разлюбила, то никакой быт, дети и деньги вместе с родителями не удержат.
Наставник (87742)
Мы женаты почти 33 года
скажу одно
не дождётся
Мудрец (24904)
В моём случае всё именно так и было, с той только разницей что прожили не 25, а 13 лет. Расстались, ни о чём не жалеем, поддерживаем дружеские отношения. Наверное в этом случае каждый решает для себя сам что ему нужно. На мой взгляд лучше жить одному и супругу предоставить шанс встретить кого-то более подходящего
Мудрец (12187)
у меня дед ушел от бабки через 40 лет семейной жизни
Сказал-хоть умру спокойно.А бабка а ля Маргарет Тэтчер шоб вы понимали.Собрал свои вещи и шел жить в дом его родителей.Два года прожил сам . Раков ловил, в шахматы играл,книги читал ,пиво пил по воскресеньям и умер спокойно-во сне.

А я в свои 32 не женат исключительно по одной причине - потому еще не встретил женщину с которой мне было бы лучше чем одному.
Потом что ,если вы раздражаете друг друга хотя бы раз в день, вам скучно друг с другом уже через минуту после пробуждения и через пять после секса, если сам он у вас давно на уровне: "чешется немного - ну давай почешу" , и втихаря позволяете себе периодически отправляться на розыски более свежих * - то вы не муж и жена, а долпаепы.Я так не хочу