А чем можно заняться, чтобы о сексе не думать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (295799)
Жил -был мущина на белом свете..Ну, как жил..Да как все!Аванс, получка —секс!..Супружеский !Два раза в месяц! Иногда три..если подработка какая никакая подвернется.А тут бац!Завод закрыли..Бывает такое..Мущина тот на птицефабрике работал.Яйцы с под кур вынал..А тут такая оказия!Реконструкция -грят! Денег правда дали— на шесть сексов!Если не жрать..А голодать в наше время дорого!! На дворе пост! Мущина , яйцы то и скрал..Идет значится , прикидыват..Как ему на эти гроши прожить.А на проходной охрана!Новая , что харсктерно..Стой ! кричат..По всему видать ты есть несун! Обида мущину взяла..Какой же я несун?отвечает он..Когда совсем наоборот..Сун!
И пачпорт им в харю..Сун Олег Николаич..!
Стушевалась охрана..И тут одна с охранниц..Глазами так зырк , зырк..Меня,—грит не проведешь!Я тебя, поганку , наскрозь вижу!И цап ,мущину ..прям за причинно место!..Олежка !!-шепчет ужель ты меня не помнишь !!?
Мущина ажно опешил.. Чует , ща оконфузится ..Куринны яйки то, рядом, со своими..Три десятка..!.А тетка не успокаиваиться.Напират!Руками по везде шарит и в служебное помещение его грудями толкат..Тут мущина и вспомнил ее..Узнал по грудям этим бестыжим..!
Ленка!кричит ей..Вот так встреча!! А сам яйцы потихому в сапоги спускат..Сапоги, скажу те..Эт для мужика первейшее дело!!Если сапоги хорошие, то в кажный по полтора десятка яиц входит..И походка не меняется!
Ну тут Ленка обрадвалась..Товаркам своим мигнула..Мол, отлучуся на минут пять ..Бабы с понятием..В ответ ей тож мигнули..Пять минут ,пять минут ..это много или мало..Эт радио на проходной запело..
Вот тут то все и случилось..Ленка то про секс не думала!Просто рада была земляка встретить...А что хватала его..Так неча вертется..Как уж..! Раньше то они в один ансабль песни и пляски ходили! Ленку правда потом оттель выгнали..Потому как у ней внезапно груди выросли..Да и бог бы с ними с грудями..Выросли и хорошо..Другое плохо..На премьере танца Ручеек..Выпали окаянные..И премьеру всю сорвали..! Время было суровое!!Выгнали Ленку.А страсть осталась!А тут такой случай!Земеля !В одной паре три лет!Не шутка!
Вот и занялись Ленка с Суном танцами! А че было мужику делать..?Не в тюрьмуж идти !! Пустился в пляс яйца в смятку!! Хорошо ,что у Ленки грудя не выпали!!А то бы ..Короче ладом всё! Их потом даже в ютюб выложили..Напарницы думали ,что они секас начнут в служебное время..А тут виш..Танцы! Ролик просмотров набрал!! Но удалили..Комент ктот написал ....Реконструция ! Пляски на костях! Так что ..вот так вот))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Можно тут позвиздить)))
Просветленный (565650)
Я кусок селёдки съел.
К соседу за солью сходить)
Просветленный (642371)
отжимайся пресс
Маструбару устроить
Верховный Наставник (233720)
эх, не везет тем, кто в игрули не играет) зашел на пару часов и забыл обо всём на свете
Наставник (67391)
у меня бывают такие моменты...секунд 15-после орХазЪма)
Верховный Наставник (112947)
ПДД повторяй. что бы "БАЦ" не случилось
сдать - не значит ездить