А вы смогли бы отмазку от какаина придумать получше, чем это сделали наши уважаемые депутаты?

В Госдуме назвали версию попадания 9,5 тонны кокаина на сухогруз с гражданами России в Кабо-Верде: была принудительная команда от неизвестных вооружённых людей взять наркотик с трёх лодок

https://govoritmoskva.ru/news/195398/

Насильно подбросили!
И в посольство в Аргентине тоже видимо под дулами автоматов кокс заносили.

=========================================

Что бы вы придумали на месте наших депутатов, чтобы отмазаться от этого пренеприятного происшествия с кокаином?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140474)
Ну , до чего ж поразительные долбоё*бы в этой Госдуре !
Отмазка 100% для детсада !! : ))) ♫

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Почему сайт называется "Говорит Москва", а хостинг находится в Германии ?
И при этом расширение .ru ?

Код страны: DE
Cтрана: Германия
Регион: Бавария
Город: Нюрнберг
Широта: 49.44778
Долгота: 11.06833
ZIP-код: 90455
Местное время: 17:23 (+01:00)

Сайт govoritmoskva.ru
IP адрес: 88.198.164.35 (whois)
Местонахождение: Германия, Нюрнберг