Знакомлюсь с творчеством еще одной нашей юморянки

Лиля творит, взято из ЛК

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140344)
Ух ты! Надо же.. Зашла в лидер, а там мои игрушки красуются...
Спасибо огроменное!!!
А я в эти дни не могла сюда зайти, потому что нарисовался заказ на игрушку "Котёнок по имени Гав"(видимо, с твоей легкой руки, Сергей)))))...Вот и валяю...
Мои игрушки это что? Вот наша Оля - это настоящий мастер!!!
А Вам, друзья-юморяне, спасибо за такую добрую оценку моих работ! Приятно очень!
После таких отзывов хочется ещё творить, мастерить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завидую людям, создающим красоту, назависимо от того, из чего она сделана. У меня ни умения, ни фантазии не хватает на это )
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (303295)
Всё это сделано с душой!
С душою доброй и большой!!!

Маладец!!!

потпесь - Лев.
Верховный Наставник (248803)
Наш человек, ТВОРЧЕСКИЙ!

она мне тож не завидует)) тож занята делом)
ща пельменей налеплю и выложу в ЛК))
больше ничё не умею
Слушай,ну ты взялся за Юморян по-новому) Давайте все покажут своё хобби?а что,идея
у меня мало объёмных,времени нет.Лиле желаю творческих успехов и влохновения!

Просветленный (541826)

Хранитель Истины (253426)

Наставник (87195)
Класс!!! Я тоже много чего могу руками сделать, но это СУПЕР!!!
Какая молодец! Здорово!
Верховный Наставник (121492)
Верховный Наставник (182526)
Верховный Наставник (163873)
Молодец Лиля! Талант. От души.
Верховный Наставник (107708)
Забавные фигурки! Автору нужно делать женские украшения из войлока. Мне один народный умелец подарил красивый мак и нераспустившийся бутон розы из войлока. Тонкая работа. Когда я выхожу в свет, украсив одежду цветком, обязательно засыпают вопросами, где достала.
Хранитель Истины (487315)
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!

Просветленный (565650)
Давно восторгаюсь лично Лилей и её поделками.Очень люблю рассматривать её фигурки,от которых у меня поднимается настроение )))))))))
Верховный Наставник (137813)
Мне очень понравилось! Лиля - молодец! Очень красиво!)))))Желаю ей больших творческих успехов!

Хранитель Истины (465913)
красотень!!!