21 апреля 1945 года советские танки ворвались на окраины Берлина.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Картинка не новая, но правильная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131319)
Лия Ахеджакова....вы ей в подметки не годитесь
Где-то в эти дни родился Ленин
Завтра?
Хранитель Истины (374997)
У пани Влодарчек было три ночных вазы, первая обычная эмалированная повседневная, вторая фаянсовая с росписью для воскресных дней и праздников, а третья серебряная для пасхальной ночи... Но когда в Краков вошла Красная Армия, пани Влодарчек обосралась прямо на пороге...