Опять про устриц! Не....ну мож она просто, когда живая, начинает какт НА ЯЗЫКЕ извиваться под солью, перцем и лимоном особенно, не? ))

Ну мне важно знать.
Дополнен 4 года назад
А то так и не решусь протестировать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не сопля, а по консистенции как брюшко белой рыбы.
Конеш извивается!
Пока зубы на ней сомкнешь- измаешься.
Кста, а молотком по крабу вареному стучать правильно умеешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа как зеленая сапля от легочного гангренозника когда падает в зевающее епало?
Просветленный (794109)
нет, обычная соплюшка с рыбным привкусом, я лично в восторге!)
Хранитель Истины (325784)
Пусть восторгается кто хочет. Лично я ем только то,что вызывает у меня аппетит внешним видом и вкусным запахом.
Извините,люди,но устрицы у меня вызывают только обратную реакцию. Запаха практически никакого,вид омерзительный.