.
Верховный Наставник (111969)

Как открыть в себе талант к вышиваю крестиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173572)
Там талант не нужен. Только усидчивость и упертость. Вышивают по схемам, нитки пронумерованы, нужно только соблюдать последовательность действий.

Вот такая рамка в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдохновение надо ((
Надо прость попробовать вышивать, не попробуешь не узнаешь!!!!!
Верховный Наставник (130646)
На зоне много времени.
Верховный Наставник (236527)
Зачем? У кого-то талант к этому, а если такого таланта нет, нечего и пытаться, время тратить.)))