Интересно - этот идиот хоть понимает последствия подрыва Крымского моста?) +

Если бы Крым был возвращен под юрисдикцию Украины, то Крымский мост можно использовать, в первую очередь, в экономических целях, чтобы улучшать состояние дел на полуострове. Об этом заявил генерал-лейтенант запаса и кандидат военных наук Игорь Романенко во время чата на "Главреде".

"Крымский мост строился, в первую очередь, как стратегическое средство для поставок вооружения, войск и всего необходимого в Крым на случай, если военным путем его попытаются вернуть Украине. Хотя этот мост – очень уязвим. Вот, например, сейчас Украина начала делать ракеты, но на все нужно время: на изготовление, выпуск, обучение войск. Но, тем не менее, такие ракеты могли бы достать до моста. Раз пустили ракету – и подорвали мост", - отметил Романенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10524849-ukrainskiy-...
Да-да, и ответка не полетит!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224198)
Эта ракета может быть началом 3-ей мировой..
первой странной исчезнувшей с земного шара - будет естественно Украина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Да ясно все с ними. чем дурее тем мудрее.
Наставник (35281)
Ну если УНИАН, то понятно
Хранитель Истины (270614)
Ты ещё попади ракетой, которая в полете разворачивается на 180 градусов, в мост со значительного расстояния. Даже для бомбометания с самолета мост очень сложная мишень
Mia
Верховный Наставник (227908)
Явно не понимает...
Наставник (93231)
Два и нет Украины...