Почему чем старше тем сложнее найти спутника (цу) жизни?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
бо нюх теряешь!)) я пока ещё чую ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Береги честь с молоду...
Советник (4834)
анекдот вспомнила))))))))
чем старше становишься, тем больше первое свидание похоже на собеседование))))
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, знакомая недавно в третий раз замуж вышла, ей года 62. Еще одна сколько я с ней знакома, всё мечтала замуж выйти, а вышла только когда ей стало 30.
Гроссмейстер (6653)
Потому что, уже знаешь, кого ищешь, и чего хочешь, невольно сравнивая с теми, кого навсегда потерял.
Верховный Наставник (104359)
ЛЕНЬ........)))
Не ТРУДНЕЕ, а ленивее на ПЕРВОЕ свидание шлёпать....
На 5 -е пойдём)
Хранитель Истины (317704)
не надо искать среди молодых
Наставник (38971)
Так вероятные претенденты, увы, вымирают. Вот и сужается круг выбора.
Мудрец (10391)
потому,что начинаешь больше жить разумом,а не эмоциями....

а много рассуждать в ентем деле опасно...)))