Итальянец на каршеринге попытался «перепрыгнуть» разводной мост) Так что, не толко русские того...на

весну реагируют)))
ДТП с участием итальянца на арендованном автомобиле произошло ночью в Петроградском районе Санкт-Петербурга
По информации издания 78.ru, все произошло на Сампсониевском мосту — единственном, который разводили минувшей ночью. Автомобилист пытался перелететь с одного конца моста на другой, но, вполне ожидаемо, сделать ему это не удалось. По счастливой случайности в результате зрелищного маневра автомобиль в воду не упал, врезавшись в створку моста. Известно, что водитель и его пассажирка получили различные травмы и были доставлены в больницу. В свою очередь, городским службам пришлось сводить мост обратно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (87867)
Ой мамочка!Не наша ли это Кайфовна со своим итальянцем
Упаси Боженька