Советник (3614)

А, мне четакажицца что , Петюня станет премьер министром у Зеленого !!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349405)
танунах, Беня не разрешит
да и претендентов на должность премьера хватает - от Юли до преданно смотрящего в телекамеру Миши-"одессита"
а Пете молиться надо, чтобы победители не захотели создавать опасный (для них же в будущем) прецедент и не отправили его на нары, а только обобрали и отпустили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да ладнааа....))))
Не удивлюсь!)
Наставник (93231)

Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Крестись когда кажется.