Убей бобра-спаси дерево!!!!!!!

Эта "красота" у нас в парке на Яузе((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Даже не знаю, что и сказать. И вас жалко, и бобров...

Ляля, хуже человека скотины нет. Тот загадил всю планету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убей женщину - спаси норку, песца и крокодила...
Верховный Наставник (190572)
да я бы всех этих бобров на шубы пустила..очень вредная скотина..реки заболачивает
Верховный Наставник (169488)
А у меня опять погрызены саженцы сливы и ... вроде уж перекручены все нейлоном. Все равно раздвинули и погрызли кору((
Ни одного зайца не видела.
Точно! Те следы!!! Я думала чьи же... для кошек большие, для собаки - след не тот. Это был заяц!(
Мочи китов спасай тюленей(с)
Лан те- им тоже жить надо, да и не все они грызут. Он,ясеня насадите- через 5 лет мах на будет