Че там у ваших мужиков протираются джинсы помеж ног?)) Мне ответы веют...у моего все норм)) пошла исчо специально посмотрела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Нет, не протираются они у него. И у меня тоже не протираются штаны. Может протираются у тех, у кого ляшки толстые и трутся друг об друга сильно))) Ну не знаю. У нас ничё не протирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У тёток - на ляжках....
Наставник (84296)
не надо вот. я опрос проводил на работе - не у меня одного они там протираются. правда, я много хожу пешком ежедневно, а то бы шины наверна протирались
Хранитель Истины (497433)
ни у одного не протирались)))
Просветленный (710820)
У моего не протираются,у меня нигде не протираются, выкидываю потому что надоели,берём новые...Джинсы надо нормальные покупать,дамы и господа))
совсем не протираются, и у меня не протираются
Наставник (95239)
Раньше да теперь нет.
....да ну на пошли вы все