Вот скажите, зачем мне мой сын после звонка "мам, я дома не ночую", сбрасывает мне адрес?)) Вот ты бы поехал/а проверять?

Адрес, где он будет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиццыб притащилаб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
проверять не надо, но ЗНАТЬ нужно!!!.. сын сделал всё правильно!!!))
Верховный Наставник (190797)
не...правильно сделал. не надо проверять,конечно
Когда мой сын ночует не дома, он мне тоже скидывает адрес...
Проверять не езжу...
А ты сейчас себе представь на минуточку, что он сегодня не придет домой ночевать и утром не вернется и к завтрашнему вечеру тоже, и на телефон отвечать не будет, а ТЫ БЕЗ ПОНЯТИЯ ГДЕ ОН! Вот тогда тебе совсем не смешно станет...
Хранитель Истины (427088)
Прально,я своих так учу....мало ли что!? Проверки тут не причем....пропадет парень-будешь знать где искать,ттт