о чем думают украинцы отвечая на любой вопрос фразами "А вы у себя то навели порядок ? а вы сами то... а посмотрите что у вас.. а вы, а вы, а вы.." отвечают вопросом на вопрос - мне одному кажется что это исключительно украинская черта характера

???
Дополнен 4 года назад
а по моему, в этих фразах и кроется истина украинской загадочной души по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю!"
никогда толком не могут ответить на вопрос, скрывая при этом свою беспомощность
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вся суть майданной перемоги в одной картинке...

Ну и ещё: "Американампоможет", "Весьмирснами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дессительна..а почему мы те вопросы задаём только украинцам? почему те же вопросы не задаём казахам?..ведь там как раз русский язык практически запрещён.
..или азербайджанцам..к примеру.. или узбекам...или таджикам.. Республик то было 15!
чО к хохлам то привязались?