зачем советские коммунисты со все страны собирали колбасу и везли её в Москву? Мы же всё равно +

покупали эту колбасу,
приезжая в столицу и выстраиваясь там в нескончаемые очереди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
хватит курить конский навоз и бредить, подпасок!

не знаю.У меня рядом с домом было два Гастронома,там было все.Даже конфеты Осенние по 1.80
чтобы понаехавшие не покупали, продавщицы в магазинах быстро шинковали эту колбасу на тонкие ломтики...
Верховный Наставник (116913)
Тебе ли дебилу об этом говорить,
ты в то время еще в яйцах
у своего папаши пищал.
да полный дурдом какой то... половину африки и ближнего востока вооружили нашим оружием, а наладить выпуск оборудования для пищевой промышленности не смогли.