Купила своей псине гамавит, проколю...а вообще не понимаю, вроде здоровая, анализы хорошие, чего она может тяжело дышать, тяжело ходить? И не совсем старая, 11 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165850)
Гамавит- это у ветеринаров ругательство.
Когда врач не знает, как лечить животное, он назначает гамавит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
эти мелкие породы... сори... но долго не живут... для них 11 уже глубокая старость... у меня кот тоже совсем плохой стал... ему 16-ый идёт...
Верховный Наставник (225764)
11 лет это глубокая старость для животного. не верьте тем кто говорит, что их питомцы процветают на 14 году жизни. до этих лет ни кошки ни собаки не доживают.

.
Верховный Наставник (166854)
чо за порода?