На кого из африканских диктаторов ты похож? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737730)

Тест: Африканский диктатор - метр
Ты африканский диктатор на 99%

Иди Амин, Бокасса I, Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга, Омар Аль Башир, Абдель Азиз Бутефлика, Муаммар Каддафи, Франсиско Нгема Масиас… Твое имя не потеряется в этом списке выдающихся лидеров.

Да что же это такое??????????????????????!!!!!!
ЗА ЧТО??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177009)
От на этого! )

Хранитель Истины (390769)
Не выйдет из меня африканского диктатора, буду европейским. )))

"Ты африканский диктатор на 1%
От африканского диктатора в тебе не больше, чем в Махатме Ганди от Чингисхана."

Ну нишмагла я... нишмагла...
Хранитель Истины (486587)
Ты африканский диктатор на 1%
От африканского диктатора в тебе не больше, чем в Махатме Ганди от Чингисхана.
Наставник (84642)
Ты африканский диктатор на 25%
Ты на четверть африканский диктатор. Время от времени проводишь выборы и не особо мучаешь оппозицию. А на черный день ты держишь небольшой счетик в одном офшоре.
Хранитель Истины (281093)
Ты африканский диктатор на 99%
Просветленный (572315)
Ты африканский диктатор на 10%
Возможно, ты склонен к самодурству. В любом случае, с африканскими диктаторами у тебя очень мало общего.