У тебя дома есть любимая кружка, ложка, тарелка, тапки, свитер и т.д.?)Почему эта вещь дорога тебе?

Почему ты ее любишь?)))
Должна же быть причина))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Свитер домашний ,старый-престарый, уже с заплатками на локтях.)
Потому что он длинный, мягкий и уютный.
Кружка и тарелка - потому что они мне нравятся, радуют глаз и из них пить и есть вкуснее . )))
Даже ложка есть любимая - десертная, потому что столовая слишком огромная.
Насчёт посуды, у нас как-то сложилась традиция : у каждого в семье есть своя личная, любимая кружка и остальные на неё не посягают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я не привязан к вещам и легко с ними расстаюсь)
Верховный Наставник (213602)
тельняшко и треники с оттянутыме каленкаме...я в них крут и брутален !
Верховный Наставник (115859)
Есть, но без фанатизма.
А кружек таких я больше не видела. Случайно купила- рука сама потянулась- форма, ручка, рисунок. Влюбилась сразу!
Хранитель Истины (388240)
Все просто и логично... Они - единственные...
Хранитель Истины (451035)
что красивее всего и удобнее всего то и любимое.