Расскажут ли леваки про убитых христиан мусульманами на Цейлоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248692)
Ни-ни-ни! Онижедети! Им можно. Ислам же мирный. Это отдельные террористы неправильные. Но они неправильные мусульмане. А сам ислам хороший. Вот только что-то я НИ РАЗУ не слышала, чтобы мусульмане осуждали своих террористов. И ни одного осуждения со стороны глав мусульманских стран тоже не слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
А зачем нагнетать то?... Про евреев-террористов тоже редко где можно услышать....
Вряд ли
Верховный Наставник (176767)
Террористами и прочей уйней, нам, публике, только мозги промывают, скрывая правду.
Может, ещё цейлонские мусульмане возьмут пример с автралийцев и в знак солидарности с погибшими христианами наденут крестики и начнут усердно изучать Евангелия...
Мудрец (21537)
Слава Богам, христианство в Шри-Ланке исповедуют всего 7,4 % людей, а ислам 8%.
Магистр (1097)
Они должны вспомнить про Цейлон?