Почему мы так хорошо разбираемся в политике, а американцы вообще этим не интересуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
зачем политика-когда там мона ствол купить и спокойно жить! там люди только и ждуть когда я приеду и распотрошу их буржуев)) но сперва наших надо растрясти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399619)
Они делом занимаются ;)
Хранитель Истины (408558)
они думают что пёрднут в Мозамбике и за ними ракета вылетит...спасать
Советник (3365)
Кто это хорошо разбирается в политике?)))
Наставник (37782)
Лучше всего в политике разбираются пикейные жилеты...
Хранитель Истины (317704)
там почти все абезяны
Советник (4834)
макдональдс творит чудеса не только с телом)))))
Верховный Наставник (104359)
какие МЫ все вууууууууууумные))))

Похвалим себя.....хоть........)))))
Гроссмейстер (8407)
Вас ввели в заблуждение. У нас тоже не разбираются.
Наставник (38971)
"Хорошо"?
Мне сделалась смешно…
хм... а у американцев отсутствует жизненноважный спецкурс "обсуждение глобальных вопросов на пятиметровой кухне"...
то ли глобальные вопросы не интересуют, то ли пятиметровых кухонь нет...

а итог один: мы разбираемся, а ОНЕ не интересуются)
****
реплико в сторону... *с каких это пор этот возвёл себя в ранг "мы"?........