Какие компьютерные программы должны быть на каждом ПК, по-вашему мнению естественно))?

У Вас есть 5-ка или 10-ка программ, которые вы обязательно устанавливаете после переустановки системы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174521)
nod32
regOrganizer
Ccleaner
O&O defrag
ACDSee
μTorrent

ну и куча прочей фсякой куйни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
CClener. uTorent. болье не помню
Ссleaner, может быть... а вообще это дело вкуса...
Хранитель Истины (451035)
у меня почти все проги портативные, устанавливать их не требуется, они вообще на другом жёстком диске.
самые необходимые в порядке уменьшения нужности:
антивирус, браузер, Unlocker, SCDWriter, AIDA64, Mail.Ru Agent, Word, uTorrent, Photoshop, ScreenShoter, CCleaner, boostspeed, Adobe Audition, Format Factory, MKVmerge, EDIUS, VirtualDub, EfficientStickyNotes, FSViewer, Pot Player, FSCapture, FN Clock... так сразу всего не вспомню...