Вам не кажется что климат изменился?... Весна стала поздней и осень длиннее..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321175)
Не знаю, в Подмосковье весна достаточно рано приходит последние годы. Апрель раньше таким теплым не был. Я помню за все детство только один свой теплый день рождения - на 18 лет, разделись до футболок. А сейчас наша соседка по деревне к маю уже загорелая) И не от солярия, а на огороде. Вот осень длинная, да. Снег поздно ложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
год на год не попадается... я не такой уж и старый, но по погоде повидал многое... и снег в июне и летнюю грозу в новогоднюю ночь...
Да, плавно переходит из континентального в морской. Ни зимы ни лета, слякоть сплошная
Верховный Наставник (109235)
Вась, мне трудно сказать
Мы переехали жить в Приморский край из Амурской области
Здесь многое по-другому

Привет
Верховный Наставник (101033)
У нас весная стала ранней. И в прошлом году, и в этом тоже. Моя аллергия на пыльцу в этом году началась в конце февраля-начале марта. А раньше была в середине апреля.
Зимы в этом году у нас можно сказать не было(пару раз снег падал , но сразу же таял - не лежал вообще)
Кажется. Зима стала дождливой , весна ранней и затяжной
Хранитель Истины (487910)
Год на год не приходится...