А кто Родину будет защищать? почему дамы об этом не задумываются+

пиндосы и особенно китайцы только и ждут когда Россия затолерастится и ЛГБТезируется, с такой территорией никакая "профессиональная армия" не сможет сдержать ворогов, надо быть постоянно начеку и меть гарнизоны по всей стране, особенно погранвойска. А вы что думаете по этому поводу

21 апреля 2019
Митинг против обязательного призыва в армию пройдет в Санкт-Петербурге
«Сейчас важно выйти на улицу, потому что ситуация с солдатами стала значительно ухудшаться в последнее время», — сказала «Эху Москвы» координатор отдела по защите призывников правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Оксана Парамонова. Она добавила, что акция должна была быть связана с началом призыва 1 апреля, но власти какое-то время отказывались её согласовывать.
Митинг начнется в 14:00 на площади у Финляндского вокзала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Армия должна быть контрактной, а не салобонов туда на год тащить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я бы на месте властей поддержал эти требования, узаконив откупной от армии в размере 500 т.р.
Верховный Наставник (207662)
у либерастов все средства хороши, если они направлены против России, именно с этой стороны и нужно рассматривать все их потуги и акции....
хотя конечно, сейчас многое делается для перехода на контрактную армию, и контрактная армия в будущем будет таковой на 100%, но спорим - ведь либерасты и в этом усмотрят причинину для недовольства!