Вишенка на торт перед выборами или Суд принял еще одно решение в пользу Коломойского по Приват-банку

Суд принял еще одно решение в пользу Коломойского по делу ПриватБанка
Печерский районный суд Киева принял решение о расторжении договора личного поручительства Игоря Коломойского по кредитам рефинансирования ПриватБанка на 9,2 млр грн
Национальный банк обеспокоен результатами рассмотрения судебных дел в судах первой инстанции, ведь это решение уже третье не в пользу государства за последние три дня.
https://ru.espreso.tv/news/2019/04/20/sud_prynyal_...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совсем поросенка не уважают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Суд давно стал политической *ткой
А чо там с Зеленским, арестовали? Подали же запрос на аннулирование его участия в выборах.
да. Коломойша горячий парень. Бысртенько отправит отпускников по месту прописки. Он не будет рубить хвост по частям.
Поэтому я за Порошенку... надеюсь, что тот хвост сам отгниёт и отвалицца...