У родственнице внучка в Испании на ПМЖ живет, умная девочка два высших образования, языки все дела.

Говорит живет, а точнее снимают с женихом у его бабки квартиру и платят там за всё отдельно он и она. Родственница говорит нам русским этого буржуйского уклада не понять, а вы что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349781)
это капитализмус
поженятся - будут не отдельно платить он и она, а как-то вместе уже, т.е. они, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
У нас уже тоже многие так же живут..в одной квартире живут и каждый платит сам за себя.))
Нормально,я понимаю такие семьи,теперь все слишком дорого,чтобы тянуть двоих,парень не хочет умереть в 66 лет,как настоящий россиянин,ослик иа,который привык тянуть семью
Просветленный (509683)
Бывает и такая западная *а - постель одна, а деньги разные
Понимаю и поддерживаю
Наставник (89922)
...проявление независимости на деле,один из принципов демокатии!
...и да,русским с их менталитетом эти принципы понять сложно!
Хранитель Истины (290921)
Да как же не понять. Вот есть у меня друг. Если займу у него денег, то не дай бог его жене долг вернуть, другом уже не буду. Тоже всё видать отдельно. В каждой семье всё по-разному, и разброс вариантов очень велик. А что касается других стран, то варианты те же, но их соотношение разное...
Просветленный (595052)
Жених если испанец то это норма.я познакомилась как то с испанцем .ему 28 лет было ,жил с родителями и не собирался уезжать )) жадные до денег ,квартиру снять денег жалко ,ездил на работу на велике