Недавно на машине сына разбили заднее стекло..-кто то бросил сверху шарик со свинцом.А сегодня смотрю - еще на одной машине,стоящей на этом же месте разбито стекло лобовое..+

Тут два варианта,- или ребенок баловался этажами выше ,или целенаправленно кокнули..Сын говорил,что,когда он как то прогревал машину,то на первом этаже стоял мужик и косо смотрел на него,явно недовольный..вполне мог и он кокнуть. В полицию заяву написали,приходил участковый и составил протокол и сказал,что о результатах сообщит дней через 10..Вопрос - есть ли шансы что полиция найдёт злодея этого ,или это висяк? разбили в темноте,ночью,свидетелей нет никаких..но ясно понятно из какого крыла дома это было совершено..квартир 10 надо проверить не более..В этом месте видеокамер нет..они только внутри двора..а это - за домом ..там много машин стоит ..машин очень много и во дворе они не помещаются все..и люди многие ставят их за домом и в основном под своими окнами.Может это псих..или больной человек,у которого астма..и он не может газами дышать выхлопными..но ведь можно просто было сказать,чтобы не ставили под его окном..одни уроды вокруг,внатуре..)! тупой молодняк или шизанутые алканы среднего возраста..))
На второй машине через дня четыре разбили стекло..вон стоит..под окном..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Придурки расплодились - найти кто очень трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Ну а как их проверить, эти 10 квартир?
Дежурного в кустах на всю ночь оставлять?
Верховный Наставник (203246)
некуй машину на газонах ставить и коптить во дворе..следующий раз сожгут..
некуй ставить машины под окнами
Ставь на стоянку.
Ставить передом к дому и не выключать регистратор.Всё равно мелькнёт открывавшееся окно,хоть и темно.А так никто не признается