Расскажите мне, КОМУ в Москве живется хорошо?

Лично я в Тульской области стенаю и воплю, куда мои проф. и творч. способности деть...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже живу,только не пойму в Москве
ли я живу или в Ашхабаде или Баку?
Сижу,а мимо меня шмык,да шмык
и все южные ребята!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223978)
Кто как устроился и включил мозг . Кстати , есть знакомцы , земляки ваши , так те из Италии шмотки таскают , очень не плохо живут , очень .
Не жалуюсь на жизнь, мне моя нравится.
С деньгами ВЕЗДЕ живётся хорошо.
А вот БЕЗ денег - везде плохо.
Как этот шарик не поверни)
Наставник (55714)
Да я тоже не жалуюсь.
Нормально живется. Не миллионер я, простой, как говорится, человек.
Но правительство никак не может быть виновато в том, что не стала миллионершей.