какие женщины вам наиболее симпатичны

легкого поведения или тяжелого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Замужние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мужчины, не обольщайтесь. )))
Даже у женщины лёгкого поведения может быть тяжёлая рука. )
Просветленный (723307)
Такие

Умные, уверенные в себе, обаятельные личности. С харизмой
Верховный Наставник (203329)
женственные
Воспитанные, с чертовщинкой ))
Хранитель Истины (430807)
У меня настолько отвратительные воспоминания о всяческих "приличных девушках тяжёлого поведения" которые мозги мне выносили в 20 лет, шта поси 25-ти лет я полностью их игнорирую. То ись уже в течении 20-ти лет, заметьте. Это стало принципиальной жизненной позицией. На первом месте своё Эго и сохранность собственного эмоционального мира, достигаемая за счёт подавления других. Всё остальное служит этой задаче.

ЗЫ: да, это не путь любви к женщине, а путь войны против неё. Но видно заслужили.
Хранитель Истины (306656)
Лёгкого! "Весело взяли брёвнышко! весело понесли!"
Многие,главное не истеричные,это напрягает)