Скока рюмок ЩЩЕЛКАНУЛ Жан-Клод Юнкер говоря такое про Меркель(вн)?

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер рассказал, каким может быть политическое будущее канцлера Германии Ангелы Меркель, которую он назвал произведением искусства.

Юнкер считает, что Меркель в будущем может занять руководящую должность в структурах ЕС. Канцлер ФРГ могла бы возглавить ЕК, пишет Deutsche Welle со ссылкой на Funke.

По словам Юнкера, он «не может представить», что Меркель «бесследно исчезнет». Нынешний глава ЕК назвал Меркель достойной уважения личностью, а также «достойным любви совокупным художественным произведением».

Напомним, Меркель заявила о своем уходе с поста канцлера Германии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41168)
Напомним, Меркель заявила о своем уходе с поста канцлера Германии в 2021 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218492)
И на кривые гвозди покупатели находятся)))
Наставник (55714)
И когда же она уходит?
Немного. Он алкаш, а им много не требуется.