Только что в тимспике разговаривал с украинцем из Киева+

Он сказал, что в данную минуту в Киеве проходит заседание суда с обвинением Зеленского в подкупе избирателей. Подкупом обозначен факт распространения штабом Зеленского бесплатных билетов на дебаты. Ну что, "хай жыве Петро Ляксеич"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
интересно... а это не преступление, брать с народа деньги за встречу со своим кандидатом в президенты?...
это ведь не какой-то цирк с клоунами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
хай жыве , но не долго .
Хранитель Истины (487970)
Что-то не то Вам рассказал якобы украинец из Киева:
не принял суд заявление от Порошенко.