My friend Petro #Poroshenko & his future Prime Minister Vovan #Lexusov

Эти два нехороших человека, Вован с Лексусом, ухитрились развести премьер-министра т.н. "Косово" Рамуша Харадиная, который пишет в своем твиттере:
I wish the #Ukrainian people free & democratic elections. To my friend Petro #Poroshenko & his future Prime Minister Vovan #Lexusov wish all the best & victory to lead #Ukraine towards #EuroAtlantic integration. #Kosovo & #Ukraine stand together as peoples of freedom & prosperity
(желает украинцам свободных и демократических выборов, а своему другу Петру Порошенко и его премьер-министру Вовану Лексусову всего наилучшего и победы)
твиттер настоящий (по крайней мере, значок подлинности учетной записи присутствует), твит пока еще там, в комментах веселая вата:
https://twitter.com/haradinajramush/status/1119665...
з.ы. ну что тут скажешь? фулюганьё
о, наконец кто-то сообразил подсказать, что он лох, и "премьер" потёр страничку
но Инет все помнит

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Здорово развели этого придурка!)