А Порошенко наверное никто за всю его жизнь не говорил таких слов,что ему сказал Зеленский на дебатах?

Стоит, желваки ходят на скулах..Зелю взглядом буравит до копчика! Дай ему автомат в этот момент - пристрелил бы...просто из последних сил держался и на четкие реплики Зеленского срывался на лозунги и истерические кричалки... Не отдаст он власть за дешево,как мне кажется..что то там будет..А Зеленский - смелый человек..попёр как танк против этой жестокой машины..Жаль что Савченко там не было..Кстати, её вроде выпустить были должны перед выборами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Противно смотреть, с как Порошенко цепляется за власть, на что угодно готов, и на колени встать, может даже отсосать у кого. Видимо чует, что проиграет, посадят, если не смоется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошенко человек очень жадный и очень высокомерный.
Верховный Наставник (216766)
Выпустили уже Надьку. Посидела и в России, и на Украине. Книжку теперь напишет, где лучше.
Хранитель Истины (427203)
Зеленский не лучше Порошенко будет
Сейчас в Киеве идет заседание суда с обвинением Зеленского в подкупе избирателей. Подкупом обозначен факт распространения бесплатных билетов на дебаты.
Хранитель Истины (306170)
Завтра пружину раскрутит и кто- то из них вылетит,как черт из табакерки.
Пусть это будет порох.
Хранитель Истины (390777)
".А Зеленский - смелый человек.." - а чего ему не переть, когда у него тяговая сила - Коломойский.
И выступать на публике он умеет. Столько лет сценического стажа не пропьёшь.