Тётеньки, угостите чем-нибудь вкусненьким, а ? Овсянка и варёная рыба надоели уже.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они полезные, так что не капризничайте и ешьте !))) А вообще я сейчас шашлык делала свиной и куриный... Завтра дети пикник устраивают по серьезному поводу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Диета?) Тогда - варёную курятину подам) И гречу......
Верховный Наставник (241206)
Даже и не знаю чЁ предложить - холодильник забит :))

Верховный Наставник (190577)
да я бы с удовольствием - но готовлю я посредственно, могу вкусно приготовить только очень узкий спектр блюд...пару салатов. которые мне хорош удаются и перцы фаршированные
Просветленный (714360)
Помню,что вам нельзя..так что сударь,для вас только курочка на пару!)И не ныть!)Здоровье дороже!
Хранитель Истины (492333)
Слоеные пирожки с капустой будешь? Есть еще фазан, запеченный с ананасом
да ты неплохо устроился - и овсянка и рыба , а у меня щавель вареный - типа суп)))