В каждом из нас есть что то от Доктора Хауса - согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сарказм, у всех есть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что за Хрен с горы?...
Наставник (55425)
Я даже не знаю, что у него самого есть.
Просветленный (723110)
Хауса - племя в Африке.
Верховный Наставник (178866)
Понятия не имею, и иметь не желаю, кто такой хаус...
В Азии хаус - это рукотворный бассейн с водой, это я знаю.
А если Вы имеете в виду какого-то литературного персонажа "маде ин не наше" - так это ни к чему:
На Руси есть гораздо более известные русскому человеку персонажи наших великих на весь мир литераторов - их я и предпочитаю приводить в пример, о них и предпочитаю слышать как о примерах...
Почему это я, русский, почитатель Великой русской литературы, должен интересоваться и забивать себе голову каким-то там хаусом?
Он мне кто?
Он мне что?
Он мне чем-то лучше, значительнее персонажей Пушкина, Толстого, Чехова, Гоголя, Грибоедова, Горького, Шолохова, Булгакова, Ильфа-Петрова, Грина, что ли?
Или лучше и значительнее, чем Никулин, Вицин, Моргунов?
Или Шурик?
Или генерал Черно'та-Ульянов с Бурнашом-Копеляном?
Или он лучше наших Амосова, Аршавского, Баллюзеки, Павлова, Бехтерева или Филатова?
Что Вы мне тут подсовываете каких-то ваших невзрачных загармоничников, которые мне по-барабану?
Или некоторым тут за высшее счастье и наслаждение - это задрав штаны бежать за Западом?