Гроссмейстер (6836)

А почему в СССР была только синяя и черная изолента?

(Насчет "была" - погорячился. ЕСЛИ была, то синяя или черная)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
главное не цвет а качество нам бы счас той советской однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81150)
Синяя изолента в основном была сделана на основе полимеров...
А чёрная - на основе тряпичной материи, пропитанной специальной пропиткой.

Верховный Наставник (179064)
Для колхозных дурачков вроде тебя - и чёрная слишком хороша для вешания её на уши дерЬмократическим 76%-ным дебилам нынешнего Режима...
Ты эту ху... фигню своей бабушке задай, сморчок...