А какой рост у зеленского?

Как жеж хрюшик будет про карликов шутить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Погремуха - полторашка....)))) - 166см
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)
1.70
Божественный Гуру (1270462)
Все шутки откладываются.
Наставник (29908)
Самый президентский рост ))
Верховный Наставник (233263)
Никак не будет он завтра будет 3 майдан защищать
Метр с кепкой в прыжке
Верховный Наставник (178875)
По одному только вопросу можно точно определить суть, степень развитости его задающего...
Не нужно быть военнослужащим (которые это знают точно), а достаточно быть просто наблюдательным человеком, чтобы если уж не в жизни, так хотя бы в кино или по фото заметить:
В большинстве случаев, что особенно заметно при построениях войск, хорошо видно: командиры, стоящие справа сбоку - почти всегда ниже ростом своих подчинённых!
Не продолжаю пояснения специально: попытайтесь-ка сами сообразить, почему это так?
В чём тут дело?
Ведь это явно не может быть случайностью...
Просветленный (652646)
*Комсомолка* сообщает, что 1 метр 66 см.
Они ЗНАЮТ...