Завтра подтусуют под Порошенко?...или наоборот под ВЗ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233757)
Под Владимира Владимировича. ибо нынешних кандидатов одного снимут в худшем исходе дела а второго народ сам порвет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622769)
Под Пороха...зелен еще Зеленский тягаться с динозавром политики.)) но я за Зеленского кулаки держу.))
Верховный Наставник (217022)
Всё равно.
Хранитель Истины (306692)
Непредсказуемо.

Интрига закручена донельзя! Завтра пружину сорвёт. Скорей бы.. Финал очень необходим.