чем заменить осточертевший всем торт к ДР на работе? Может бутеры соорудить? Так чтобы не возюкаться, но с чайком пошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас можно заказать пирог с мясом или мясо с грибами и такой большой где то метр на полметра за 500 р. Там на 10 человек за глаза, а если народу меньше пицца ипицца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, можно и пиццу заказать
Верховный Наставник (190118)
ну..у нас бы прокатила копчёная скумбрия..но не знаю, как у вас
Пиццу?
Хранитель Истины (390777)
С бутербродами повозюкаться придётся, а торт купила - и готово.
Пиццу конечно можно заказать... Но она не празднично выглядит, обычный обеденный перекус.
Просветленный (710954)
Я ЗА бутеры!))
Верховный Наставник (152852)
сделай валованы с парой тройкой разных начинок
Просветленный (794109)
канапешки можно, если не лень вошкаться )
Хранитель Истины (425112)
Как вариант-нарезка.....колбасная,рыбная,сырная....
Нарезка овощей-огурцы нашинковать,помидорки черри
нарезной батон....
Ну а сами всё соберут в бутеры
Но наверное муторно
Мудрец (12380)
Пицца,пироги).