Если думается что ты один хороший, а все кругом плохие..дураки...уроды..скоты..это диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218550)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Нее... это Киркоров
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Это шизофрения.
Наставник (43979)
Это же любимейшая женская народная забава -- влюбиться в м удака и уверять всех, что он единственный и неповторимый...
Просветленный (622621)
Сегодня на рыбалке вижу вокруг срач..и думаю,...ну и скоты вокруг и уроды! губят Природу! и плевать мне на диагноз.))
Я так никогда не думаю, я знаю какой я и реально оцениваю и себя и других!!!!!
Просветленный (631825)
Плохих очень мало, но они есть.

Для кого-то и я НЕ...