неужели в Советском Союзе было что-то хорошее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Идеи капитализма в идеальном исполнении, берем кредит, банкрот ... еще раз и еще раз.... после шестого раза наладили производство и млнер... скажем по белым нотам, есть возможность самореализации. Цель достичь чего?
А теперь попробуем взглянуть иначе, общественный строй, теоретически мы можем организовать занятость населения таким образом чтобы все могли себя реализовать и ни у кого не было хозяина
Вот цель совершенство орудий труда или совершенство общественного строя, но знаю что это не вопрос а провокация . И твое мнение как скала хоть убейся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
не, только в америке
Верховный Наставник (213005)
я был...
Верховный Наставник (126227)
Да откуда???... нищь да рвань
натуральное всё было
Даже больше хорошего было чем Вы себе представляете!!!!!
Просветленный (622398)
Да..америкосы нас боялись и сидели на джопе ровно.
Нет только плохое. Акушер принимавший твои роды-г о в н о.
Хранитель Истины (487845)
Представьте себе! И даже больше,чем сейчас....