не ждали ?только с дачи приехал..красил трубы на забор, рассадил по ящикам петунью, помидоры в теплицу...отдыхал короче..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393636)
Вот это отдых! Лёгкий труд на свежем воздухе. Это - лучше чем на пляже пузу греть....с боку на бок. А у нас нихрена ещё, холодно....поздняя нынче у нас весна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Нормально мля
Хранитель Истины (390777)
Ой! Это что такое красивенькое на последнем фото?
Это пролески такие?!
UNA
Наставник (98884)
красивые первоцветы--но печеночница покрасивее будет. я тоже сегодня на огороде была ели пробралась по снегу лопатой в сугробе прорывала ямки чтоб не зачерпать снег в обувь.
Верховный Наставник (180828)
а я - в понедельник поеду, а то много Вас ...
Верховный Наставник (127565)
Нууу Мичурин однако..))
Просветленный (622621)
А у нас на берегу водохранилища люди жарили шашлыки, сидели за столиками пили пиво, а я рыбу ловил.Погода была замечательная..тепло и солнце..
Верховный Наставник (216966)
Красота. А у нас тюльпаны стоят с бутонами.