если торт...то какой?)) покупной или самодельный?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425090)
Самодельный,у нас они всегда на раз съедаются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из покупных мирэль "три шоколада", а самоделишные я не умею делать
Просветленный (710820)
У нас все любители шоколадненького..но "три шоколада" мне слишком приторно и жирно..я за "прагу" и магазинную и домашнюю)
Просветленный (794109)
Я умею только наполеон и всякие бисквиты
Качественный торт и покупной хорош!
привет ))
У мужа рядом с работой есть и дорогие кондитерские и масс маркет. Я п в кумпане самый дорогой и красивый взяла)))
Лучше бы, конечно, самодельный. Мы-то обленились стряпать, а мама и дочка пекут пока, дай им бог здоровья! Вот вчера ели на пасхальном седере - дочь стряпала. Корж из кокосовой муки, шоколад, клубника, крем не знаю из чего.
Наставник (58356)
Самодельный, естественно. У магазинного состав почитаешь, страшно становится (впрочем, от Праги бы не отказалась)).
Я медовик пеку вкусный)
Можно заказать в проверенной кондитерке. Самодельный это хорошо, но если есть желание делать его.
Покупной и плевать на состав...
Очень люблю "Киевский с лесными орехами", Пражский и шоколадный со свежей малиной, не помню, как он называется...
Мудрец (24857)
Самодельный это у кондитера на заказ или печь самой? Тогда покупной)