Быренько оформили дело?

В Киеве начался суд о снятии Зеленского с выборов. Фото и видео
20 апреля 2019, 21:06
В субботу, 20 апреля Шестой апелляционный суд Киева начал рассмотрение дела о возможном аннулировании регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты. Об этом сообщает корреспондент "Страны".

Иск в суд подал официальный наблюдатель на выборах президента Украины адвокат Андрей Хилько, в котором он просит признать нарушения в подкупе избирателей и отменить решение Центральной избирательной комиссии Украины о регистрации Зеленского кандидатом в президенты.

Стоит отметить, что Андрей Хилько активно поддерживает президента Петра Порошенко в соцсетях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Дык,по взгляду Петрухи на дебатах было видно,..готов был стереть в порошок Зеленского!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271784)
О как!
Верховный Наставник (111942)
резкие движения они делают зря

Хранитель Истины (390777)
Встречный на Порошенко будем подавать "Иск о подлоге и обмане в особо крупных размерах" ?
Пять лет страну дурил! Отвечать будет? Или Хилько его "отхиляет" ? )))
Хранитель Истины (308524)
засуетились...но перед смертью не надышишься