Куда?

Куда,я спрашиваю, едут люди в пол одиннадцатого ночи?их стока едет, что пробки..в три я попала)))ну, ладно я по делам, а они-то куда))))дураки какие-то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А куда, куда едут бабки всего города в 7.30 утра???
Прям не дождусь стать бабкой, чтобы узнать этот секрет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они домой... из кино и из магазина)
Хранитель Истины (284009)
Ладно я по делам говорит)))))))))))))Только у тебя дела важные, а они все типа заройтесь в норку с делами своими вонючими, я еду же
Наверно к бабам...ну а куда еще то...тока к бабам)
Хранитель Истины (425095)

Видать не одна ты....деловая....
Просветленный (720250)
Вот и они тоже думают - куда эта дура прется ?
Просветленный (794097)
Скажу тебе больше - они и в 2-30 ночи куда-то пруцца, Москоу невер слип и все такое )
Хранитель Истины (259114)
домой едут )